Titanen der Rennbahn Titanen der Rennbahn Titanen der Rennbahn

Anschrift und Bankverbindungen

Anschrift
Kaltblut Zucht- und Sportverein Brück e.V.
Lindenstraße 37
14822 Brück

Tel: 033844 - 316
Fax: 033844 - 52 036
E-Mail: info@titanenderrennbahn.de

Bankverbindung
MBS (Sparkasse)
BLZ: 160 500 00
Kto.-Nr.: 365 700 6450
International:
IBAN: DE07 1605 0000 3657 0064 50
BIC: WELADED1PMB

Bankverbindung (Kartenverkauf)
VR-Bank Fläming e.G.
BLZ: 160 620 08
Kto.-Nr.: 420 513 6300
International:
IBAN: DE55 1606 2008 4205 1363 00
BIC: GEN0DEF1LUK

Ansprechpartner

Titanen der Rennbahn - Thomas Haseloff

Thomas Haseloff

Vereinsvorsitzender
thomas.haseloff@titanenderrennbahn.de
Telefon: +49 (0)33844 316
Telefax: +49 (0)33844 52036

 

Titanen der Rennbahn - Burkhard Haseloff

Burkhard Haseloff

Vereinsvorsitzender
burkhard.haseloff@titanenderrennbahn.de
Telefon: +49 (0)33844 316
Telefax: +49 (0)33844 52036

 

Titanen der Rennbahn - Anke Haseloff

Anke Haseloff

Finanzen
anke.haseloff@titanenderrennbahn.de
Telefon: +49 (0)33844 316
Telefax: +49 (0)33844 52036

 

Titanen der Rennbahn - Katharina Lindner

Katharina Lindner

Organisation Richterturm
katharina.lindner@titanenderrennbahn.de
Telefon: +49 (0)33844 51 91 95
Telefax: +49 (0)33844 70 80 1

 

Titanen der Rennbahn - Peter Prokoph

Peter Prokoph

Marktleitung
peter.prokoph@titanenderrennbahn.de
Telefon: +49 (0)171 58 04 658

 

Titanen der Rennbahn - Matthias Schröder

Matthias Schroeder

Marktleitung
Telefon: +49 (0)33844 50476
Telefax: +49 (0)33844 52221

 

Titanen der Rennbahn - Beate Haseloff

Beate Haseloff

Fanartikel / Merchandising
beate.haseloff@titanenderrennbahn.de
Telefon: +49 (0)172 38 20 872

 

Titanen der Rennbahn - Isolde Benke

Isolde Benke

Kartenverkauf
isolde.benke@t-online.de
Telefon: +49 (0)33844 51 92 72
Telefax: +49 (0)33844 52 036